Ширина прямоугольника 12 см составляет 60% его длины Найдите длину прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Соня.

12 ÷ 60 × 100 = 20 (см) - длина.

Ответ: 20 см.

Отвечает Гумерова Индира.

Ответ:

20 см

Пошаговое объяснение:

12 см-60%

х см - 100 %

х=\frac{12*100}{60}=20 см