7. Реши уравнение(X-7): 184 = 46​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Слава.

Ответ:

8471

Пошаговое объяснение:

x-7/184=46 ( умножим обе части на 184)

x-7=8464 ( перенесем 7 с противоп знаком)

x=8464+7

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-7=46*184=8464

х=8464+7=8471.