Длина прямоугольного листа картона 2м 50см, а ширина 40см. Какова его площадь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Головенчик Паша.

Ответ:

S=a*b  

250см - длина

40 см - ширина

S= 250*40=10 000см²=1м²

Пошаговое объяснение: