8x-17=3x+18 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Мария.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

8x-17=3x+18

8x-3x=18+17

5x=35

x=35/5

x=7

Отвечает Читиев Давид.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

8x-17=3x+18

8x-3x=18+17

5x=35

x=35:5

x=7