6 1/6-12 1 /2+2/3 вычислить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вашкевич Семён.

6 1/6 - 12 1/2 + 2/3 =

= 37/6 - 25/2 + 2/3 =

= 37/6 - 75/6 + 4/6 =

= -34/6 = - 17/3 = - 5 2/3

Отвечает Добровольский Олег.

Ответ:

= - 5 2/3

Всё на фото