15% некоторого числа равно 30. чему ровно это число ? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

30:15*100=200-искомое число

Пошаговое объяснение:

Отвечает Околотович Лена.

Ответ:

15%=30

100%/?

30÷15%×100%=2×100=200

пооверка 200÷100%×15%=2×15%=30

это число =200