X:2 1/7=3 1/2:2 1/4 решите плис


Ответы на вопрос

Отвечает Галымжан Ринат.

Ответ: х=3 1/3

Пошаговое объяснение: удачи!

x:2 1/7=3 1/2:2 1/4

х:2 1/7=7/2*4/9

х:2 1/7=1 5/9

х=2 1/7*1 5/9

х=3 1/3