5. Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 2 см и найдиего периметр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

Пошаговое объяснение:

периметр= (3*2)+(2*2)=10 см

думаю чертеж напишешь сам, но если надо могу начертить

Отвечает Жумахан Аружан.

Ответ:

периметр равен 12 см

Пошаговое объяснение:

п=? см

п=а+б+а+б

п=3+3+2+2=12

периметр = 12 см