Представь выражение −47+24−53 в виде суммы положительных и отрицательных чисел. Используя законы

арифметических действий, вычисли значение данного выражения. СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчук Машка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−47+24−53= (-47)+24 +(-53)= (-47)+(- 53) +24= -(47+53) + 24= - 100+24=

= -(100-24)= - 76

Отвечает Ануваров Дима.

Ответ:−47+24−53 = - 23 - 53 = - 76

Пошаговое объяснение: