Запишите формулу площади прямоугольника, обозначив его стороны буквами а и б. вычислите площадь

прямоугольника, если а = 1,5 см и б = 4 см СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = a * b

S = 1,5 * 4 = 6 (см²)

Отвечает Никитюк Леся.

Ответ:

6 См²

Пошаговое объяснение

Формула нахождения площади(S) Прямоугольника: S = a*b

Из этого следует - что нужно 4 см умножить на 1.5 см, получим 6 см²