Найдите значение выражения:1) (-23,3+19,8)-1;). Пж быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

Ответ:

1)(-23,3+19,8)-1;)=-23,3+19,8=-3,5-1=-2,5

Пошаговое объяснение:

Со знаками не очень разбираюсь, если что не обзывайте в комментариях.