Ребро куба 2 дм.знайдіть площу грані Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

Площадь грани = а*а = 2*2 = 4(дм²)

Отвечает Полтавец Никита.
Ребро куба - а
S=a^2
S= 4 дм