X*34+4563=4046+5889​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугрецова Анастасия.

Ответ:

x=158

Пошаговое объяснение:

x*34+4563=4046+5889

x*34+4563=9935

x=(9935-4563)/34

1) 9935-4563=5372

2) 5372/34=158

x=158

158*34+4563=4046+5889=9935

9935=9935

Ответ: x={158}.

Отвечает Крамчанинов Родион.

Ответ:

х=158.....................