1. Знайдіть значення виразу:1) (-34+7).(-17) :2)3-36​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

(-34+7)*(-17)= -27*(-17)=459.