Вычисли значение каждого выражения двумя действиями 356×238+356×129


Ответы на вопрос

Отвечает Гопак Володя.

Ответ:

356×238+356×129 = (238+129)×356=130 652

Отвечает Медведев Дмитрий.

Ответ:

130652

Пошаговое объяснение:

356×238+356×129= 356*(238+129)=130652

смотри, первое действие:

238+129=367

второе действие:

356*367=130652