X+8•4=50 ?????? 7•3+X=72 ?????


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Софья.

Ответ:

1 Х=18

2Х=51

Пошаговое объяснение:

1Х=50-8Х4=18

2Х=72-7Х3=52