Из порта одновременно в противоположном направлении отплыли два теплохода. Какое расстояние будет

между машинами через 5 часов, если известно что скорость первого теплохода 40 километров в час, а скорость второго - 36 километров в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Иван.

Ответ:

40×5=200

36×5=180

200+180=380

ответ:380км