Найдите корни или докажите что из нет 2х+3у=20


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

Ответ:

Нет корней

Пошаговое объяснение:

2х+3у=20

2х=20-3у

Подставим

20-3у+3у=20

0у=0