А я площадь прямоугольника если длина его 9 см а ширина 12 см


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

Ответ:

S= 108 см²

Пошаговое объяснение:

Формула: S= a×b

S= 12×9= 108 см²

Отвечает Кисляк Илья.

S = ab = 9 * 12 = 108

Ответ: 108 см².