Решите пожалуйста по действиям 399091:497+(76200-75814)•193 можно в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Мыцко Данил.

Действия

            2      3            1           4

399091:497+(76200-75814)·193=

1)76200-75814=386

2)399091:497=803

3)386+803=1189

4)1189·193=229477

Вроде правильно