СРОЧНО ПОМОГИТЕ Найдите площадь квадрата со стороной 7 см:1) 49см2) 49 см2(в квадрате) 3) 14 см

4) 28 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Пошаговое объяснение:

ответ:28 см

у квадрата все стороны равны

7 × 4 =28см

Отвечает Зияева Оля.

Ответ:

S= a^2

S= 7×7=49см^2 (квадратных)