Вставь пропущенные числа.52, 43, 22, 17, 13, .Пожалуцсто срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Уваркина Настя.

Ответ:

52, 43, 35, 28, 10, 22, 17, 13,

Отвечает Попов Дима.

помощь

Ответ:

13, 17, 22, 28, 35, 43, 52

Пошаговое объяснение:

17-13=4; 22-17=5; 28-22=6; 35-28=7; 43-35=8; 52-43=9