12.. Розв'язати рівняння: 10,3х – 3,8х + 0,635 = 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Яна.

Ответ:

10.3х - 3.8х + 0.635 = 2

6.5х = 2 - 0.635

6.5х = 1.265 l + 6.5

х = 0.21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

0,21

Пошаговое объяснение:

10,3х – 3,8х + 0,635 = 2.​

6,5х=2-0,635

6,5х=1,365

х=0,21