Повторение курса математики 5-6 классов. Урок 1 Было продано 70 % привезенного на склад

картофеля. Если на склад привезли 20 тонн картофеля, то сколько тонн картофеля осталось на складе?6 т4 т2 т8 тНазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 т-100%

х т-70%

х=20*70/100=14

20-14=6