4/2+2/8 = ?2/5+9/3 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тветинский Ренат.

Ответ:

2,25

3,4

Пошаговое объяснение:

1) 4/2+2/8=2+0,25=2,25

2) 2/5+9/3=0,4+3=3,4

Отвечает Шеина Вика.

Ответ: 4/2+2/8 = 2+1/4=2 1/4=2,25

2/5+9/3 = 3+2/5=3 2/5=3,4.

Пошаговое объяснение: