площадь прямоугольника равна 56 см2 Чему равен перимитер этого прямоугольника если его длина ровна

8 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Данил.

Ответ: 56:8=7 см - ширина

(7+8)*2=30 периметр

Пошаговое объяснение:

Отвечает Руткевич Анжела.

Ответ:

S=56см2

а=8см

P=?

P=(а+b)×2

b=56:8=7

P=(8+7)×2=30см

Ответ: Периметр=30см