Log2(3x+1)log0,5 (6x+2)<-6 помогите решить неравенство,если можно подробно описать решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Віка.

Ответ:

x\in (-\frac{1}{3};-\frac{7}{24}  )\cup(1;+\infty)

Пошаговое объяснение:

----------------------------