Представьте в виде неправильной дроби число 4 5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Залуніна Юлія.

4 5/12=(4*12+5)/12=53/12

Отвечает Перепелица Анастасия.

 \frac{5}{12}  \frac{4 * 12 + 5}{12}  \frac{53}{12}