ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НАЙТИ ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ xy'=y+1


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Саша.

Ху = у + 1 отнимает со сторон 1 Ху-1 = у делим на у х - 1 = 1 х = 2 подставляем х

2у равно у + 1 переводим у туда у = 1

Пошаговое объяснение: