5654×46+782-455×2=x , помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Верютин Алексей.

Ответ:

1) 5654×46= 260084

5654

× 46

-----------

+ 33924

22616

-----------

260084

2)455×2=910

455

× 2

------

910

3)260084+782=260866

4)260886-910=259956

Ответ:259956

если помогло ,отметь как "лучший ответ " , пожалуйста

Отвечает Ковтун Ігорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5654 * 46 = 260084

455 * 2 = 910

260084 + 782 - 910 = х

259956 = х

-х = -259956

х = 259956