Сколько будет 125*45435+5654-67=??


Ответы на вопрос

Отвечает Алтасин Егор.
5684962!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Шпак Саша.
125*45435+5654-67=5684962
1) 125*45435=5679375
2) 5679375+5654=5685029
3)5685029-67=5684962