Вычислите сумму 1/4+1/3+5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Гилязетдинов Амир.

Ответ: 1.

Пошаговое объяснение:

\dfrac{1}{4} +\dfrac{1}{3} +\dfrac{5}{12} =\dfrac{3}{12} +\dfrac{4}{12} +\dfrac{5}{12} =\dfrac{12}{12}= 1