Маша выписывает подряд все натуральные числа без пробелов. Найдите сумму цифр на 2000, 2001, 2002

местах.

Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Ответ:

2000

2+0+0+0=2;

20001

2+0+0+1=3;

2002

2+0+0+2=4

2+3+4=9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Заяц Мария.

Ответ:

2000=2-сумма цифр

2001=3

2002=4

2+3+4=9