Школьники добирались на туристическую базу на автобусе на поезде и на велосипеде на автобусе они

ехали 5ч со скоростью 60км/ч на поезде–столько же со скоростью 80км/ч на велосипедах они ехали 1ч со скоростью 20 км/ч сколько всего км проехали школьники?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ:

720

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 60 = 300 (км) - на автобусе

2) 5 * 80 = 400 (км) - на поезде

3) 1 * 20 = 20 (км) - на велосипеде

4) 300 + 400 + 20 = 720