Почему 1+2....99+100 ( все числа от 1 до 100) равны 5050. Если отложить из этих чисел 50 ( т.к. у

неё нет числа до 100) и 100. То получим 98 чисел ( 48 комбинаций равных 100, 1+99, 2+98 и т.д.) 48*100+100+50=4800+100+50=4950​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.

Ответ:

тебе надо правильно посчитать ,там 49 комбинаций

1+99,2+98,,,,,,,,,,48+52,49+51+50=49×100+100+50=5050