Было - 92 т продали - 4 п 8 т - ? Осталось - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Никоноров Алексей.

Ответ:

Было:92т

продали:8*4=32т

Осталось:92-32=60т

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зелюкин Александр.

Ответ:

4*8=32 т продали

92-32=60т осталось -ответ