3/9+3 3-2/7 9-6цел 2/9 5целых 3/8-3


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Ляйля.

Ответ:

3/9+3=3 3/9=3 1/3

3-2/7=2 5/7

9-6 2/9=2 7/9

5 3/8-3=2 3/8

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пж

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/9 + 3 = 3. 3/9 = 3. 1/3

3 - 2/7 = 2. 7/7 - 2/7 = 2. 5/7

9 - 6. 2/9 = 8. 9/9 - 6. 2/9 =

2. 7/9

5. 3/8 - 3 = 2. 3/8