4(2х+1)-3(5х-2)=1 решите пожалуйста срочно дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Инна.

Ответ:

1 2/7

Пошаговое объяснение:

8х+4-15х+6=1

-7х+10=1

-7х=1-10

-7х= -9

х= 9/7= 1 2/7

Отвечает Хлыстова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х + 4 - 15х + 6 = 1

8х - 15х = 1 - 4 - 6

-7х = -9

х = -9 : (-7)

х = 9/7

х = 1. 2/7