Спроситить вираз -0.8(6х-2с)-4(х-3с)


Ответы на вопрос

Отвечает Добелева Софья.

Решение и ответ на фотографии


Отвечает Герик Ксения.

 - 0.8(6x - 2c) - 4(x - 3c) =   - 4.8x + 1.6c - 4x + 12c =  - 4.8x - 4x + 1.6c + 12c =  \boldsymbol{ - 8.8x + 13.6c}