в одном рулоне 35 м ткани, в другом 15 м такой же ткани. За оба рулона 8. вместе заплатили 900 ман.

Сколько стоит второй рулон? B) 270 ман. C) 300 ман. D) 320 ман. А) 250 ман.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Никита.

Ответ:

270 ман.

Пошаговое объяснение:

35+15=50 (м) ткани в двух рулонах

900:50=18 (ман.) стоит 1 м ткани

18*15=270 (ман.) стоит второй рулон