(5,34-13421)*(7,24+0,328)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрищев Данил.

Ответ:

-101529,71488

Пошаговое объяснение:

Сначала вычитаем разность: (5,34-13421), наоборот с большим значением, будет: -(13421-5,34)= -13415,66

Потом также +: (7,24+0,328)=7,568

Умножаем: - 13415,66*7,568= -101529, 71488