18,8+4,6*(2,29-0,29)-2,765:7*10 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.

1) 2,29 - 0,29 = 2

2) 4,6 * 2 = 9,2

3) 2,765 : 7 = 0,395

4) 0,395 * 10 = 3,95

5) 18,8 + 9,2 = 28

6) 28 - 3,95 = 24,05

Отвечает Тимченко Ваня.

Ответ: 24,05, см фото.

Пошаговое объяснение: