2 1/3 -(-3 1/5) плис прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Даня.

Ответ:

2 1/3-(-3 1/5)=2 1/3+ 3 1/5=2 5/15+3 3/15=5 8/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ: 2 1/3+3 1/5=5+1/3+1/5=5+(5+3)/15=5 8/15.

Пошаговое объяснение: