4/9 - 2/9 + 4/9 = ? пж помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Lala Tru.

Ответ:

\dfrac{2}{3}.

Пошаговое объяснение:

\dfrac{4}{9} - \dfrac{2}{9} + \dfrac{4}{9} = \dfrac{4-2+4}{9} = \dfrac{6}{9} = \dfrac{2}{3}.

Отвечает Романчук Эльвира.

===================================================================

4/9-2/9+4/9=2/9+4/9=6/9=2/3

===================================================================