Обчисліть значення виразу 8/15х якщо х=5/32​


Ответы на вопрос

Отвечает Углова Таня.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

8/15х при х=5/32​

8/15 * 5/32 = (8 * 5 )/ (15 * 32) = 1/12

Отвечает Руденко Наташа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/15 * 5/32 = 1/3 * 1/4 = 1/12