Через два года Оле будет 11 лет. Сколько лет будет через 12 лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Виктория.

Если через два года Оле будет 11 лет , значит сейчас ей 9 лет .

Через 12 лет ей будет 9 + 12 = 21 год .

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 11 - 2 = 9 (лет) - сейчас Оле

2) 9 + 12 = 21 (год) - будет Оле через 12 лет

Ответ: 21 год