90+7÷7×7 лолллл помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Лия.

7÷7=1

1×7=7

90+7=97

Здесь написано по действиям

Отвечает Теплякова Настя.

Ответ:

97 так как 7:7 =1

1*7=7

90+7=97