Разность чисел 18 3/8и 3 5/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18. 3/8 - 3. 5/6 =

18. 9/24 - 3. 20/24 =

17. 33/24 - 3. 20/24 =

14. 13/24

Отвечает Повшук Аліна.

Ответ: 18 3/8-3 5/6=18-3+3/8-5/6=15+(9-20)/24=15-11/24=14 13/24.

Пошаговое объяснение: