1/10×2/5×3/7=Поможіть бульласка з дробами ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1 \times 2 \times 3}{10 \times  5\times 7}  = \frac{1 \times 1 \times 3}{5 \times 5 \times 7}  =  \frac{3}{175}

Отвечает Густов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1/10 * 2/5 = 2/50 = 1/25

2) 1/25 * 3/7 = 3/175

Ответ: 3/175