Help please 9+(270-0,34*450):30


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9+(270-0,34*450):30=12,9

0,34*450=153

270-153=117

117:30=3,9

9+3,9=12,9